Сибирское Рериховское Общество       контакты       написать нам       (383) 218-06-71


Мысли на каждый день
Испытание терпением есть одно из высоких испытаний.
Сердце, 212

"Мочь помочь - счастье"
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Сайты СибРО

Учение Живой Этики

Сибирское Рериховское Общество

Музей Рериха Новосибирск

Музей Рериха Верх-Уймон

Сайт Б.Н.Абрамова

Сайт Н.Д.Спириной

ИЦ Россазия "Восход"

Книжный магазин

Город мастеров

Наследие Алтая
Подписаться


Музей

Трансляции
Книги


Новости с Алтая
Вести из Верх-Уймона

04.12.2012


Вести из Верх-Уймонской библиотеки

Более полугода назад, в апреле 2012 года на сайте «Наследие Алтая» и на сайте СибРО была размещена заметка с просьбой о помощи в комплектовании книжного фонда Верх-Уймонского филиала №4 Усть-Коксинской МЦБС. На этот призыв откликнулось много неравнодушных и щедрых людей.

География впечатляет: Барнаул, Владивосток, Горно-Алтайск, Кемерово, Красноярск, Минск, Москва, Новокузнецк, Новосибирск, Петербург, Ярославль и другие.

Об этом рассказывает на сайте Культурного комплекса "Наследие Алтая" бессменный Верх-Уймонский библиотекарь Татьяна Степановна Сосенко. (перейти к новостям из Верх-Уймонской библиотеки).



"День мудрых людей"

Сайт Культурного комплекса имени Н.К. и Е.И. Рерихов "Наследие Алтая" продолжает рассказывать о культурных событиях села. Так, В.И. Гордеева (Верх-Уймон) написала о прошедшем в октябре в Верх-Уймоне "Дне мудрых людей". В сельском Доме культуры была развёрнута фотовыставка "Родословная наших односельчан", на ней были собраны фотографии семей, история проживания которых в Верх-Уймоне насчитывает ряд поколений. (перейти к фоторепортажу).



 Рассказать друзьям:
ВКонтакт Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Вся работа СибРО ведётся на благотворительные пожертвования, доход от продажи музейных билетов существенно меньше, чем затраты. Пожалуйста, поддержите нас любым вкладом:

Возврат к списку