Мысли на каждый день
Радость борьбы есть основная нота Бытия.
Рерих Е.И. Письмо от 13.05.1931

"Мочь помочь - счастье"
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Сайты СибРО

Учение Живой Этики

Сибирское Рериховское Общество

Музей Рериха Новосибирск

Музей Рериха Верх-Уймон

Сайт Б.Н.Абрамова

Сайт Н.Д.Спириной

ИЦ Россазия "Восход"

Книжный магазин

Наследие Алтая
Подписаться


Музей

Трансляции
Книги


Культурный комплекс "Наследие Алтая"
Акция «Библиосумерки» в Верх-Уймонской сельской библиотеке

08.05.2016

Акция «Библиосумерки» в  Верх-Уймонской сельской библиотеке
Акция «Библиосумерки» в Верх-Уймонской сельской библиотеке

22 апреля 2016 года, в рамках Всероссийской акции «Библионочь» в Верх-Уймонской сельской библиотеке проведена акция «Библиосумерки» под девизом «НЕТ читательской задолженности». Была проведена предварительная работа: разосланы извещения-напоминания забывчивым читателям, в многолюдных местах заранее размещены объявления-обращения с просьбой вернуть в библиотеку задержанные книги именно с 17 до 22 часов 22 апреля 2016 года.

Порадовала отзывчивость читателей. Многие пришли сами, а те, кто не смогли прийти сами, прислали своих внуков и через них вернули книги.

В итоге возвращено 67 экземпляров книг. Есть читатели, которые не только вернули библиотечные издания, но и подарили свои личные книги в фонд библиотеки, так в библиотеку поступило 27 экземпляров пользующихся спросом книг.

В этот же вечер прошла встреча с участниками вокальной группы «Уймонские посиделки». Очередная репетиция была дополнена просмотром вновь поступившей в библиотеку литературы в подарок от СибРО.

Огромное спасибо Сибирскому Рериховскому Обществу и Екатерине Грачёвой за постоянную помощь библиотеке в комплектовании её фонда.

Отдельное спасибо сотрудникам СибРО за собранные ими подарки для призов победителям конкурса «Читатель года 2016».

Заведующая библиотекой села Верхний Уймон

Т.С. Сосенко



 Рассказать друзьям:
ВКонтакт Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Вся работа СибРО ведётся на благотворительные пожертвования, доход от продажи музейных билетов существенно меньше, чем затраты. Пожалуйста, поддержите нас любым вкладом:

Возврат к списку