Сибирское Рериховское Общество       контакты       написать нам       (383) 218-06-71


Мысли на каждый день
Если Вам нечто не близко, но если оно открывает сердце соседа, то неужели мы не претерпим, лишь бы зажечь чье-то сердце?
Сердце, 212

"Мочь помочь - счастье"
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Сайты СибРО

Учение Живой Этики

Сибирское Рериховское Общество

Музей Рериха Новосибирск

Музей Рериха Верх-Уймон

Сайт Б.Н.Абрамова

Сайт Н.Д.Спириной

ИЦ Россазия "Восход"

Книжный магазин

Город мастеров

Наследие Алтая
Подписаться


Музей

Трансляции
Книги


Новости Музея Рериха в Новосибирске
Фоторепортаж с концерта Алексея Чичакова в Музее Рериха в Новосибирске

01.10.2018


29 сентября в в Музее Рериха в Новосибирске выступил Алексей Чичаков – музыкант, композитор, автор песен и аранжировок в этническом стиле. Он родился и живёт в красивейших местах Республики Алтай - там, где местные жители сохранили уникальную культуру и самобытность.

Концертная композиция включала в себя и горловое пение, и игру на национальных алтайских инструментах (комус, шоор, топшуур), а также игру на гитаре.

Зал был полон, два часа пролетели для зрителей "на одном дыхании".
А в конце зала стихийно организовалось дополнительное представление, один маленький зритель не усидел на месте и пустился в пляс: то аккуратно и невесомо бежал, как под ветром, то кувыркался по ковру, как волны горных речных потоков, то ползал медвежонком или ещё как-то танцевал в такт тем природным звукам, что разносились в зале, погружая зрителей в атмосферу природной жизни Алтая.

"Концерт Алексея Чичакова - просто восторг, который не смогут передать никакие слова. Спасибо огромное за организацию музею", - такими и похожими репликами пополнилась в этот день книга отзывов в фойе музея.


 Рассказать друзьям:
ВКонтакт Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Вся работа СибРО ведётся на благотворительные пожертвования, доход от продажи музейных билетов существенно меньше, чем затраты. Пожалуйста, поддержите нас любым вкладом:

Возврат к списку