Сибирское Рериховское Общество       контакты       написать нам       (383) 218-06-71


Мысли на каждый день
Пробуждение сознаний, очищение Учения и зов в будущее дадут великое перерождение мышления.
Мир Огненный, ч.3, § 264

"Мочь помочь - счастье"
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Сайты СибРО

Учение Живой Этики

Сибирское Рериховское Общество

Музей Рериха Новосибирск

Музей Рериха Верх-Уймон

Сайт Б.Н.Абрамова

Сайт Н.Д.Спириной

ИЦ Россазия "Восход"

Книжный магазин

Город мастеров

Наследие Алтая
Подписаться


Музей

Трансляции
Книги


Общая лента новостей СибРО
15 марта — трансляция лекции «Н.Д. Спирина о Вожде», рубрика «Видеоархив СибРО»

13.03.2025


15 марта в 15:00 (Москва 11:00) в Музее Н.К. Рериха для онлайн-аудитории в рубрике «Видеоархив СибРО» будет транслироваться лекция С.А. Деменко «Н.Д. Спирина о Вожде» (фрагменты из бесед Н.Д. Спириной с сотрудниками СибРО, 1994 – 2000 гг.).
На одной из многочисленных встреч Н.Д. Спириной был задан вопрос: «Что Вы скажете о будущем?». Наталия Дмитриевна ответила: «Приближается Сатиа Юга, сейчас бушевание тьмы. Разве не радость, что все силы космические сметут сор с планеты! Мы ждём Вождя, реального. Наше время приравнивается к Смутному времени, к татарскому игу. И опять Сергий пришёл, помогать».
В 1996 году в издательстве СибРО вышла книга «Напутствие Вождю». Из предисловия Н.Д. Спириной к этому изданию: «Книга “Напутствие Вождю”, которая появилась в 1930-е годы, была издана очень малым тиражом и, казалось, была забыта. И вот она снова появляется в 1990-е годы… (…) Эта книга даёт нам представление об истинном облике Вождя, формирует чёткий и ясный его образ. Изучив эту книгу, человек уже не ошибётся в своём выборе, и это безошибочное представление поможет приходу Того, кого так ждут народы».


Ссылки на трансляцию:
ВКонтакте: https://vk.com/telesibro
Рутуб: https://rutube.ru/channel/24606905/
Ютуб: https://www.youtube.com/telesibro



 Рассказать друзьям:
ВКонтакт Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Вся работа СибРО ведётся на благотворительные пожертвования, доход от продажи музейных билетов существенно меньше, чем затраты. Пожалуйста, поддержите нас любым вкладом:

Возврат к списку