Мысли на каждый день
Спросите человека, чем он желает украсить себя, и вы будете знать степень его сознания.
Мир Огненный, ч. 1, 653

"Мочь помочь - счастье"
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Сайты СибРО

Учение Живой Этики

Сибирское Рериховское Общество

Музей Рериха Новосибирск

Музей Рериха Верх-Уймон

Сайт Б.Н.Абрамова

Сайт Н.Д.Спириной

ИЦ Россазия "Восход"

Книжный магазин

Наследие Алтая
Подписаться


Музей

Трансляции
Книги


Общая лента новостей СибРО
Концерт «Искусство ансамбля»

11.04.2026

Концерт «Искусство ансамбля»
Концерт «Искусство ансамбля»
11 апреля в Музее Н.К. Рериха состоялся концерт «Искусство ансамбля». Исполнители — учащиеся Новосибирской специальной музыкальной школы и студенты Новосибирского музыкального колледжа имени А.Ф. Мурова, классы преподавателей Л.А. Пацуковой и Т.В. Макаровой.
В программе концерта прозвучали произведения русских и зарубежных композиторов. Были исполнены ансамбли для фортепиано в 4 руки, камерные сонаты, романсы и пьесы для солирующих инструментов в сопровождении фортепиано.
В концерте приняли участие артисты Новосибирской государственной филармонии: Олеся Журавкина (меццо-сопрано), Павел Дашкин (виолончель) и Антон Пахаруков (виолончель).



 Рассказать друзьям:
ВКонтакт Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Вся работа СибРО ведётся на благотворительные пожертвования, доход от продажи музейных билетов существенно меньше, чем затраты. Пожалуйста, поддержите нас любым вкладом:

Возврат к списку