Пришёл уведомительный ответ на обращение к Президенту РФ по вопросу оказания помощи МЦР. В нём сказано, что письмо перенаправлено в Министерство культуры РФ и в правительство Москвы.
Также пришло уведомление из Правительства Москвы, где сказано, что рассмотрением обращения занимается Управление заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития.

Уважаемый(ая) Ольховая О.А.!
Ваше обращение, поступившее в Аппарат Мэра и Правительства Москвы, зарегистрировано за № 3-6-254348/3 от 04.12.2013.
Рассмотрением занимается: Управление заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития (т. (495)633-62-32). О результатах Вам будет сообщено в установленном законом порядке.
Начальник отдела писем граждан Управления по организации работы с документами Правительства Москвы Чигирева И.Н.
Мы посылаем мысль о добре, о труде, о действии. Не может быть добра без действия. Не будет добра там, где нет труда. Не будет добра, когда нет противодействия злу.
Надземное, § 57