Сибирское Рериховское Общество       контакты       написать нам       (383) 218-06-71


Мысли на каждый день
Должна сказать: очень люблю я во всем истинную царственность, и, конечно, где может она ярче всего проявляться, как не в великодушии, вмещении, прощении и терпении. Будем же такими царями духа!
Рерих Е.И. Письмо от 08.10.1937

"Мочь помочь - счастье"
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Сайты СибРО

Учение Живой Этики

Сибирское Рериховское Общество

Музей Рериха Новосибирск

Музей Рериха Верх-Уймон

Сайт Б.Н.Абрамова

Сайт Н.Д.Спириной

ИЦ Россазия "Восход"

Книжный магазин

Город мастеров

Наследие Алтая
Подписаться


Музей

Трансляции
Книги


Архив новостей - 2020
5 января - встреча для новых друзей и помощников музея

01.01.2020


✅ Объявляем первую встречу для всех, кто хочет познакомиться с Музеем Рериха «изнутри» и стать нашим товарищем и помощником.

🤝🏻 Встреча пройдёт в первое воскресенье января. Мы познакомим вас с основными направлениями нашей работы, а вы поделитесь своими мыслями и пожеланиями о возможном сотрудничестве.
🖼 Тематика первой встречи – это работа выставочного отдела, поэтому – слово его руководителю Людмиле Толстихиной:

- Выставочный отдел ищет друзей!

Наверное, все, кто заходит на эту страницу, знают, что музей наш общественный и создавался он трудом многих энтузиастов. Также и теперь он ведёт широкую культурную деятельность благодаря поддержке друзей и сотрудников из разных городов. Участие в нашей работе волонтёров стало обычным с первых дней существования музея и даже с первых дней его строительства. Это было в то время, когда даже слова «волонтёр» ещё не было в нашем словаре.

Сейчас мы хотим создать команду волонтёров для помощи выставочному отделу. Только назвали бы это по-русски – «команда друзей». Потому что мы надеемся найти не только надёжных помощников, но и новых друзей, которые разделят наши ценности и привнесут свои интересы, взгляды, знания и опыт. А музей станет для всех нас местом дружеского общения, сотрудничества и сотворчества, обмена опытом и взаимной учёбы, приложения творческих сил для полезного дела.

В выставочной деятельности каждому найдётся работа по его интересам и возможностям: от неквалифицированной, рутинной, физической до профессиональной и творческой.

Мы ждём Вас на встречу друзей 5 января в 16 часов.
Напоминаем адрес музея – ул. Коммунистическая, 38.

Задать вопросы можно по телефону: 8 913 983 123 84 41



 Рассказать друзьям:
ВКонтакт Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Вся работа СибРО ведётся на благотворительные пожертвования, доход от продажи музейных билетов существенно меньше, чем затраты. Пожалуйста, поддержите нас любым вкладом:

Возврат к списку