Сибирское Рериховское Общество       контакты       написать нам       (383) 218-06-71


Мысли на каждый день
После невежества мы достигаем цивилизации, затем мы получаем образование, затем следует интеллигентность, затем утончение и после этого синтез открывает врата высокой культуры.
Рерих Н.К. «Знамя Мира. Конференция в Бельгии»

"Мочь помочь - счастье"
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Сайты СибРО

Учение Живой Этики

Сибирское Рериховское Общество

Музей Рериха Новосибирск

Музей Рериха Верх-Уймон

Сайт Б.Н.Абрамова

Сайт Н.Д.Спириной

ИЦ Россазия "Восход"

Книжный магазин

Город мастеров

Наследие Алтая
Подписаться


Музей

Трансляции
Книги


Архив новостей - 2020
День строителей нового мира - 2020

07.03.2020


В первую субботу марта, уже по устоявшейся традиции, коллектив Музея Рериха в Новосибирске отметил День строителей нового мира.

Первая суббота весны находится на календаре где-то посерединке между "мужским" и "женским" днями, и в этот праздник мы говорим об объединении женских и мужских качеств в общем творческом союзе во благо строительства нового, лучшего мира.

Зачитывали приветствия друзей из разных городов, говорили о смысле праздника, о культурном строительстве, мечтали о будущем. Звучали стихи и песни. 
В "неофициальной" части праздника сотрудники выполняли шуточные творческие задания, успех которых зависел от умения работать в сотрудничестве, внимательно слушать и понимать друг друга. 

Также в этот день нам посчастливилось увидеть предварительную, рабочую версию нового фильма студии СибРО, который ещё только готовится к Рериховским Чтениям 21-23 марта.

Меж тем в рабочем коридоре уже появился календарь со сменной цифрой: "До конференции - 14 дней!". Многое ещё нужно успеть подготовить, отсчёт пошёл на дни, каждый из которых принесёт что-то новое - важное и нужное для будущего.


 Рассказать друзьям:
ВКонтакт Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Вся работа СибРО ведётся на благотворительные пожертвования, доход от продажи музейных билетов существенно меньше, чем затраты. Пожалуйста, поддержите нас любым вкладом:

Возврат к списку