Сибирское Рериховское Общество       контакты       написать нам       (383) 218-06-71


Мысли на каждый день
…Горение духа есть красота и щит в служении Благу.
Мир Огненный, ч.3, § 261

"Мочь помочь - счастье"
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Сайты СибРО

Учение Живой Этики

Сибирское Рериховское Общество

Музей Рериха Новосибирск

Музей Рериха Верх-Уймон

Сайт Б.Н.Абрамова

Сайт Н.Д.Спириной

ИЦ Россазия "Восход"

Книжный магазин

Город мастеров

Наследие Алтая
Подписаться


Музей

Трансляции
Книги


Архив новостей - 2021
Памяти друга

06.12.2021


С большой сердечной болью сообщаем, что 5 декабря после краткой, но тяжёлой болезни ушла из жизни Наталья Анатольевна Малышева. Её уход был неожиданным для всех нас.

Около 20 лет назад пришла она в Сибирское Рериховское Общество, и все эти годы трудилась, отдавая все свои силы тому Делу, к которому нас призвали Учителя. Для всех нас она останется тем светлым, доброжелательным, скромным и неизменно позитивным  и абсолютно преданным делу Рерихов сотрудником, каким мы знали её многие годы. 

Наталья Анатольевна активно участвовала во всех делах СибРО. Работая последнее время в архивном отделе, кроме этого, она проводила экскурсии, готовила доклады и сообщения на «круглые столы» и конференции, выезжала на вахты в Музей в Верх-Уймоне, готовила статьи для журнала «Восход».

По-земному нам будет очень не хватать нашего дорогого друга, но мы знаем — она где-то рядом, она продолжает свой путь и свой труд, только теперь её силы более нужны в мире ином. 

Как бы ни складывалась судьба каждого из сибровцев — во всех мирах мы вместе, мы единый коллектив, единая община, и у нас единый Руководитель. И это уже навсегда. 

Не уходят друзья
В Те Миры навсегда,
Не уходят Туда,
Чтобы вновь не вернуться!
Просто Там, как и здесь,
Помощь очень нужна
Душам тех, кто не смог
На Восходе проснуться!
                          (Л. Ровина)

Сотрудники Сибирского Рериховского Общества


* * *

Уходят оптимисты.. Самые жизнерадостные, а значит, победившие невзгоды этой жизни. Уходят те, кто улыбкой может поднять дух, подбодрить, а значит, сотворить добро, оказать помощь в духе. Уходят на время, чтобы встретиться вновь на общем деле, на новой битве за Культуру, за Радость, за Свет.
С. Орлов

Наташе Малышевой

Мост над стремниной ставят на опоры. Чем крепче они, тем надёжнее мост. Есть люди — как опоры моста. Ты знаешь, что они есть, они рядом, и по жизни можно идти спокойно и уверенно.

Не ставят мост без опор. Без них по мосту не пройти.
Есть люди — на них опираясь, по жизни уверенней можно идти.
И даже когда уходят туда, где очень, очень нужны,
Они никогда не оставят. Укрепят, поддержат, чтобы другие дошли.

Светлая память!

Людмила Полтавская, г. Екатеринбург


Дорогие сотрудники СибРО, примите соболезнования, ушёл сотрудник,  помощник и просто хороший друг. Окончен ещё один земной путь и сброшена ветхая одежда. Пусть будет светлым и радостным её  путь в Высоких сферах.

Антонина Неганова, г. Мыски.

Сердечно присоединяемся к словам наших друзей по поводу неожиданного ухода Натальи Анатольевны Малышевой. В душе остается ее улыбчивое лицо, теплота и благожелательность. Посылаем мысли поддержки нашей сотруднице в Тонком Мире, самых светлых встреч и осуществления новых задач и трудов. Светлого ей пути!

Группа «ОРИОН», г. Керчь.

Дорогие, любимые наши друзья и сотрудники! Примите наши искренние соболезнования! Сегодня наши ряды поредели, но мы стали сильнее и крепче в эти очень важные и ответственные дни. Сердцами и мыслями мы вместе. 

Кемеровский филиал СибРО.

Наталья Анатольевна Малышева оставила светлый след в наших сердцах. При каждой встрече она проявляла скромность, доброжелательность и дружелюбие. Также была очевидна её полная самоотверженность в труде и стремление оказать помощь всем, кто с ней соприкасался. Она также проявилась замечательным автором и чтецом докладов на Круглых столах СибРО. Шлём ей нашу благодарность и самые добрые мысли.

Сотрудники УрРО, г. Екатеринбург.

Здравствуйте, Друзья!

Примите, пожалуйста, наши искренние соболезнования.

Уход близкого сотрудника, друга — всегда горькая утрата… Её не выразить в словах. Особенно, когда всё так скоропостижно.

Присоединяемся к вашим огненным мыслям и чувствам. Да, время сейчас очень напряжённое и порой тяжкое...

Пусть будет светлым Путь Натальи Анатольевны! Пусть Светлые Силы примут её и помогут ей на новом жизненном этапе!

Сотрудники ТулРИЦ

Прочитала скорбное известие об уходе Натальи Анатольевны. От всего сердца посылаю сотрудникам СибРО и семье её мысли утешения и силы пережить этот удар. Я очень сожалею, что Наталья Анатольевна ушла из земной жизни. Пусть душа её найдёт тепло и покой в Отчем Доме.

Юлия Апет, г. Иркутск

Скорблю вместе с СибРО!! Света на Пути Наталье Анатольевне!!!

Ирина Сайкина, г. Нягань

Светлого Пути ей к Учителю! Пусть будет ей Помощь в Пространстве Света!

Галина Каганович, г. Юрга




 Рассказать друзьям:
ВКонтакт Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Вся работа СибРО ведётся на благотворительные пожертвования, доход от продажи музейных билетов существенно меньше, чем затраты. Пожалуйста, поддержите нас любым вкладом:

Возврат к списку