Сибирское Рериховское Общество       контакты       написать нам       (383) 218-06-71


Мысли на каждый день
Чем утвердите качество дел ваших? Если дела  полезны всему человечеству, то и сущность их хороша.
Зов, 03.03.1923

"Мочь помочь - счастье"
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Сайты СибРО

Учение Живой Этики

Сибирское Рериховское Общество

Музей Рериха Новосибирск

Музей Рериха Верх-Уймон

Сайт Б.Н.Абрамова

Сайт Н.Д.Спириной

ИЦ Россазия "Восход"

Книжный магазин

Город мастеров

Наследие Алтая
Подписаться


Музей

Трансляции
Книги


Архив новостей - 2022
Приветствия к 15-летию со дня официального открытия Музея Н.К. Рериха

07.10.2022

Приветствия к 15-летию со дня официального открытия Музея Н.К. Рериха
Приветствия к 15-летию со дня официального открытия Музея Н.К. Рериха

Дорогие друзья – сотрудники и помощники СибРО! К празднику пятнадцатилетия открытия Музея Николая Константиновича Рериха в Новосибирске примите от нашего коллектива сердечное поздравление! Примите и нашу радость, что есть такой Музей, что он живёт и Светит всему миру, что трудится в нём дружная, сердечная община! Через вас, ваши сердца, Музей наполняется Свыше энергией и динамикой Жизни! Ищущим сердцам есть куда прийти и к кому обратиться, к чему приобщиться! Жизнь Музея Н.К. Рериха, ваша деятельность, ваш уровень качества всех дел, заложенный Наталией Дмитриевной, своим светом защищает и очищает пространство от подделок и профанаций Учения и общины, являют пример для стремящихся к Свету. Желаем вам и далее достойно беречь Доверенное и являть Порученное! Желаем всем вам сил и здоровья!

От Круга сердечного единения Севастополь – Горно-Алтайск А.Д. и Е.В. Шапошниковы.

Есть радость сердца – есть Музей –
Форпост Владык в Сибири!
Он жив общиною друзей,
В нём Дух и Свет Учителей,
Свет Свыше он являет в мире!

 А. Шапошников. 07.10.2022.

Уважаемые сотрудники! Наша группа сердечно поздравляет вас с 15-летним юбилеем СИБРО! Ваше беззаветное служение Общему Благу вызывает восхищение и желание подражать вам. Мы представляем, сколько трудностей встречаются на вашем пути, но вы их успешно преодолеваете. Желаем вам бодрости духа, здоровья и столь же твёрдой поступи в исполнении всех ваших  планов! Да будет вам хорошо! С Владыкой Победа!

По поручению группы Наталья Лукьяновна Зюлина. Уфа

Дорогие Друзья!

В наше переломное и напряжённое время особенно радостно поздравить всех вас со светлым Днём рождения  — 15-летием Музея Н.К. Рериха в Новосибирске! Сердечно желаем всем крепкого здоровья, внутренних сил, бодрости духа и оптимизма! Осуществления намеченных планов на Общее Благо и новых творческих достижений! Благодарим вас за плодотворное сотрудничество.

От имени ТулРИЦ В.В. Макаров, Н.В. Башкова

Дорогие друзья! Мы приветствуем и поздравляем всех с 15-летием со дня открытия музея Н. Рериха. Этот знаменательный день мы встречаем в суровое для всех нас время. Вспомним напутствие наших Старших о приближении Сатья-Юги, о содружестве, о пробуждении сердец. И в этом пробуждении – наша радость и надежда на светлое преображение всего Мира. Благодарим вас, наши друзья, за щедрость сердец, за теплоту душ, за светлый труд, собирающий и объединяющий вокруг себя. 
С юбилеем, Музей, с юбилеем!
С Днем рожденья тебя, добрый друг!
Пусть пылает огонь устремлений,
укрепляя содружества круг!  

Группа «ОРИОН», Керчь. 


Уважаемые сотрудники Сибирского Рериховского общества, поздравляем вас с днем рождения Музея! Своим вдохновенным трудом Вы вносите свет и помогаете многим людям найти дорогу и задуматься о вечных ценностях. Пусть жизнь ваша будет наполнена добрыми событиями и любовью.

С уважением, Борисова Е.Б. и сотрудники Омского филиала СибРО

Дорогие друзья! Сердечно поздравляем с 15-летием открытия Музея Н.К. Рериха в Новосибирске! В основании и в сердце Музее зовущий и ведущий пример творчества и служения наших Старших, Их прекрасная мечта и мощная созидательная мысль.
Поздравляем и благодарим всех сотрудников за ежедневное воплощение мечты и устремлений тысяч людей доброй воли! Пусть растет и ширится круг друзей и единомышленников Музея, находящих здесь поддержку и пищу духа. Пусть красотой, светом и гармонией преображается мир!
Бессмертна мысли красота —
Она над прахом торжествует
И правит миром;
               и ликует
Осуществлённая мечта.
(Н.Д. Спирина).
От Рериховских обществ Астаны и Степногорска.

Поздравляем Наталию Дмитриевну и вас Светлых Воинов с 15-летним юбилеем!!! Мужества, твердости, радости вам всем в это переходное время. В духе мы всегда с вами. Всего вам светлого и доброго.
С. Разумова, Степногорск


Дорогие, многоуважаемые друзья, поздравляем ваш многосторонний коллектив с прекрасными праздничными днями! 
Желаем успехов на пути всех ваших светлых творческих начинаний! Будьте здоровы, радостны, счастливы...
С уважением, Тамара Варфоломеева (Москва).

Дорогие сибровцы! Примите самые сердечные Поздравления рериховцев Донбасса в связи с 15-летием творческой  деятельности вашего прекрасного детища - общественного, истинно народного музея Н.К. РЕРИХА! Пусть огонь служения Культуре, духовная радость и Свет наполняют всё пространство вашего музея. Пусть его сотрудники торжественно вводят сознание и мышление посетителей в Новый Мир, Мир Культуры Духа!

В.К. Трофимюк, Донецк



 Рассказать друзьям:
ВКонтакт Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Вся работа СибРО ведётся на благотворительные пожертвования, доход от продажи музейных билетов существенно меньше, чем затраты. Пожалуйста, поддержите нас любым вкладом:

Возврат к списку