Весенняя акция подарков к заказам в интернет-магазине knigisibro.ru
В книжном интернет-магазине knigisibro.ru до 8 марта действует весенняя подарочная акция - в зависимости от суммы заказа вы можете выбирать себе подарки, например, альбом с комментариями к картинам Н.К. Рериха "Великий женский Путь" или другие издания. Подробности - в бонусных каталогах интернет-магазина.
Бонусные каталоги "500+" и "1500+" действуют в магазине уже постоянно, но в акционные дни ассортимент подарков и возможность их получить увеличиваются, к примеру, на этот раз каталог 1500+ превратился в 1000+.
Акция заканчивается 8 марта в 24.00 по московскому времени.
Обращаем ваше внимание и на то, что к празднику в магазин поступил новый ассортимент оформленных в рамы репродукций Н.К. Рериха, а также книжные новинки.
Дорогие друзья!
Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!
В это грозное и прекрасное время, когда наша Родина в трудах и борениях, преодолевая препятствия, движется по пути к Новому Миру, приложим все наши силы к культурному строительству, укрепляя духовную мощь Отечества!
«Идти вперёд и не сдаваться,
И зная, что за нами Братство,
Мир новый строить и беречь».
Света, радости, бодрости и добра вам!
Сотрудники Сибирского Рериховского Общества, Новосибирск
Выставка по стихотворению Н.Д. Спириной "Зелёные гости" в Мульте
12 февраля в Мультинском сельском клубе была открыта выставка "Зелёные гости" (по стихотворению Наталии Дмитриевны Спириной) из фондов СибРО. Об открытии рассказывают в письме сотрудники алтайской вахты СибРО.
Вторая суббота февраля в Музее Н.К. Рериха была посвящена Елене Ивановне Рерих
Мероприятие второй субботы февраля было посвящено великой женщине 20 века — другине, спутнице и вдохновительнице Николая Константиновича Рериха — Елене Ивановне Рерих. Гости праздника посмотрели слайдкомпозицию по слову Наталии Дмитриевны Спириной «Елена Ивановна Рерих в творчестве Николая и Святослава Рерихов», а затем экскурсовод музея Т.Г. Шумеева провела тематическую экскурсию «Н.К. Рерих о роли женщины в Новой Эпохе».
Январский журнал "Восход" выложен на сайте ИЦ Россазия
Н.Д. СПИРИНА. Осознание эволюции
Н.Д. СПИРИНА. Цветок
«Свет во тьме светит, и тьма его не объяла»
А. ШУСТОВА. Историческое значение экспедиции Н.К. Рериха в Центральную Азию
Ю. СТРОЙНОВА. «Живём для будущего». Часть II. «Вы наша ценная сотрудница...»
О. Ольховая. «Пусть Свет войдёт в сердца, дела и судьбы...»
Ответ СибРО на поступившие вопросы
Е. ПЕРЕСВЕТОВА. Сияние лотоса. Байкал — Нева — Белуха
Учение Живой Этики об особенностях интеллекта
Доклад В.В. Макарова, руководителя Тульского Рериховского исследовательского центра, прозвучавший на Венёвских чтениях в 2016 году. В авторской редакции.